Casa Produtosdivisor de cabo de fibra óptica de fibra

trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8

Grande experiência do negócio, são responsáveis e fornecendo me as luvas de alta qualidade.

—— Manoj Patel

Nosso cliente gosta de seus cliente e serviço. Nós indo ter mais cooperação com você.

—— Tommy

Eu mantive-me vir para trás a Guantai, porque tiveram a melhores qualidade e serviço

—— José

Estou Chat Online Agora

trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8

China trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8 fornecedor
trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8 fornecedor trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8 fornecedor trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8 fornecedor trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8 fornecedor

Imagem Grande :  trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: Guantai
Certificação: ccc

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: negociação
Preço: Negotiation
Detalhes da embalagem: Box
Tempo de entrega: 7-10 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, Western Union,
Habilidade da fonte: 100000 Piece / Pieces per Mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome do produto: divisor de cabo de fibra óptica de fibra divisor: 1x2… 1x32… 1x64
Entrada dos conectores: SC/LC/FC Aplicações: telecomunicações
Comprimento de fibra: 1m, personalizado Tipo de fibra: G657A, 0.9mm/2.0mm
comprimento de onda: 1260nm-1650nm Perda de inserção: 7.0dB
retorno de perda: ≥55dB Lugar de origem: Guangdong, China (Continente)


     

conector do UPC do cabo do divisor 2.0mm do plc da fibra ótica do acoplador do ABS 1X8 e do PC de SC/APC

 

Os divisores do PLC (circuito planar do Lightwave) são divisores do único modo com uma relação mesmo rachada de uma fibra entrada às fibras múltiplas da saída. As contagens rachadas disponíveis são: 1x4, 1x8, 1x16, e 1x32. Os divisores do PLC são disponíveis com fibra singlemode do tubo fraco de 900µm e terminados ou unterminated conforme suas necessidades. Os divisores do PLC de Unconnectorized vêm sem conectores para a emenda ou o connectorization fácil. Os divisores Connectorized do PLC estão disponíveis com sua escolha de conectores da fibra ótica: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, e ST/UPC.

 

Características

 

 

1) Baixa perda de inserção

 

2) Baixo PDL

 

3) Design compacto

 

4) Boa uniformidade do canal-à-canal

 

5) Comprimento de onda de funcionamento largo: 1260-1650nm

 

6) Temperatura de funcionamento larga: -40°C - 85°C

 

7) Confiança e estabilidade altas

 

 

Aplicação
 

  • Sistemas de FTTX
  • Redes de PON
  • Relações de CATV
    Distribuição de sinal ótico

 

Especificação

 

 

 

 
Comprimento de onda (nanômetro) 1260-1650
Parâmetros 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64 2×4 2×8 2×16 2×32
Perda de inserção (com conector) (DB) ≤7.4 ≤10.7 ≤13.7 ≤16.9 ≤21 ≤7.8 ≤11.5 ≤14.5 ≤17.7
Perda de inserção (SEM o conector) (DB) ≤7.7 ≤11.2 ≤14.2 ≤17.5 ≤21.5 ≤8.3 ≤12 ≤15 ≤18.2
Uniformidade (DB) ≤0.8 ≤1.0 ≤1.4 ≤1.9 ≤2.7 ≤1.7 ≤1.7 ≤2.2 ≤2.7
PDL (DB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.4 ≤0.2 ≤0.4 ≤0.4 ≤0.4

Tamanho (bype desencapado)

(H×W×L) (milímetro)

4×4×50 4×7×50 4×12×60 4×4×50 4×7×50
Perda do retorno (DB) >50
Diretividade (DB) >55
Variação da temperatura (°C) -40~+75
Temperatura de armazenamento (°C) -40~+85

 

Notas: 1.Specified sem conectores.

2.Add uma perda 0.2dB adicional pelo conector

 


Imagem:

 

 

trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8

trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8

 

 

 

 

 

 

O outro estilo

 

 

 

trabalho estável personalizado divisor do comprimento da fibra do cabo de fibra ótica do acoplador do ABS 1X8

 

FAQ:

 

1. Todos os inquéritos serão respondidos dentro de 24 horas.

2. OEM/ODM disponível

1) Imprimindo seu logotipo no painel de remendo.

2) Imprimindo seu logotipo na tração nossa caixa, faz de acordo com seu projeto.

3) Toda a sua ideia no cabo, caixa de embalagem está disponível.

3. Todos os produtos terão sido restritamente casa dentro verificada qualidade antes de embalar.

4. Ordem mais rápida da amostra da entrega no estoque, e 3-7 dias para a produção maioria.

5. Envio: Nós temos a cooperação forte com o DHL, TNT, UPS, FEDEX, EMS, cargo do ar de China.

Você igualmente pode escolher seu próprio remetente do transporte!

 

Contacto
Shenzhen Guantai New Materials Co., Ltd.

Pessoa de Contato: Lisa

Telefone: +8617727967785

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)