Casa Produtos

transceptor de fibra óptica

Revisões do cliente
Grande experiência do negócio, são responsáveis e fornecendo me as luvas de alta qualidade.

—— Manoj Patel

Nosso cliente gosta de seus cliente e serviço. Nós indo ter mais cooperação com você.

—— Tommy

Eu mantive-me vir para trás a Guantai, porque tiveram a melhores qualidade e serviço

—— José

Estou Chat Online Agora

transceptor de fibra óptica

(10)
China relação da velocidade RJ45 do transceptor 10Gbase-T da fibra ótica da fonte de alimentação 3.3V fábrica

relação da velocidade RJ45 do transceptor 10Gbase-T da fibra ótica da fonte de alimentação 3.3V

cobre SFP do módulo 10G do transceptor 10G Sfp da fibra ótica 10Gbase-T Descrição Os transceptores Pluggable de (SFP) do formulário pequeno de cobre de SFP+-10GBASE-T são baseados acordo (MSA) da fonte de SFP ... Read More
2019-04-03 18:33:00
China tipo multimodo do SÊNIOR de SFP do transceptor da fibra de SFP do cobre 10G distância de 3km a de 120km fábrica

tipo multimodo do SÊNIOR de SFP do transceptor da fibra de SFP do cobre 10G distância de 3km a de 120km

cobre SFP do módulo 10G do transceptor 10G Sfp da fibra ótica 10Gbase-T Características do produto l apoia 10Gbase-T/5Gbase-T/2.5Gbase-T/1000base-T l pegada Quente-pluggable de SFP l conjunto do conector do ... Read More
2019-04-03 18:32:59
China Pluggable quente do módulo ótico compatível do transceptor de Cisco SFP do zimbro fábrica

Pluggable quente do módulo ótico compatível do transceptor de Cisco SFP do zimbro

Transceptor ótico de SFP da fibra dupla compatível da manutenção programada 20km DDM da fibra 1310nm do módulo de Cisco 1.25G SFP do zimbro Descrição Este transceptor é um elevado desempenho, módulo eficaz na ... Read More
2019-04-03 18:32:59
China 850nm Dual apoio dos DOM da relação do duplex do LC do transceptor da fibra ótica do modo fábrica

850nm Dual apoio dos DOM da relação do duplex do LC do transceptor da fibra ótica do modo

300M10GBASE-SR compatíveis 850nm Dual módulo ótico do transceptor da fibra do modo SFP+ Descrição do produto Este 850 transceptor do nanômetro VCSEL 10Gigabit SFP+ é projetado transmitir e receber dados óticos ... Read More
2019-04-03 18:32:59
China padrão do CE do comprimento de onda 1270/1330nm do transceptor da fibra ótica de 20KM 1.25G 10G SFP fábrica

padrão do CE do comprimento de onda 1270/1330nm do transceptor da fibra ótica de 20KM 1.25G 10G SFP

módulo duplo do transceptor da fibra ótica de SFP do modo de 20KM 1.25G 10G SFP Bidi único Descrição do produto Os transceptores de SFP-BIDI são elevado desempenho, módulos eficazes na redução de custos que ... Read More
2019-04-03 18:32:59
China Módulo do transceptor da fibra 25Gb de BIDI 30km, transceptor RoHS dos ethernet da fibra ótica fábrica

Módulo do transceptor da fibra 25Gb de BIDI 30km, transceptor RoHS dos ethernet da fibra ótica

Sfp28 módulo ótico do transceptor da fibra 25Gb do módulo BIDI 30km 1. NÚMERO DA PEÇA: YV0D-C07 2. descrição: 25G SFP28 BIDI Emissor DFB TOSA Máximo Disatance de SFP 30km Tipo da fibra Singlemode Comprimento ... Read More
2019-04-03 18:32:59
China Sensibilidade do transceptor -15dBm da fibra ótica do conector do LC 3 anos de garantia fábrica

Sensibilidade do transceptor -15dBm da fibra ótica do conector do LC 3 anos de garantia

Sênior compatível de fibra ótica Finisar compatível do transceptor 850nm 300m Sfp 10g Descrição: Este 850 transceptor do nanômetro FP 10Gigabit SFP+ é projetado transmitir e receber dados óticos sobre a fibra ... Read More
2019-04-03 18:32:58
China Transceptor de fibra ótica superior do módulo, comprimento de onda ótico do transceptor 850nm fábrica

Transceptor de fibra ótica superior do módulo, comprimento de onda ótico do transceptor 850nm

Sênior compatível de fibra ótica do transceptor 10g sfp+ 850nm 300m Huawei Cisco sfp 10g Descrição Os transceptores Pluggable de (SFP) do formulário pequeno de cobre de SFP+-10GBASE-T são baseados acordo (MSA) ... Read More
2019-04-03 18:32:58
China modo do transceptor da fibra ótica de 10G XFP Bidi único nenhum pulso de disparo de referência exigido fábrica

modo do transceptor da fibra ótica de 10G XFP Bidi único nenhum pulso de disparo de referência exigido

módulo do transceptor da fibra ótica de 10G XFP Bidi LC Tx1270/Rx1330 20KM Complacente com padrão de IEEE802.3ae 10GBase-BX Complacente com XFP MSA INF-8077i pegada Quente-pluggable de XFP Conector de BIDI LC ... Read More
2019-04-03 18:32:58
China transceptor multimodo de 10G 850nm 300m SFP, tipo do módulo MMF do transceptor da fibra ótica fábrica

transceptor multimodo de 10G 850nm 300m SFP, tipo do módulo MMF do transceptor da fibra ótica

Transceptor de fibra ótica do módulo do módulo 10G 850nm 300m SFP de SFP do interruptor de Gepon OLT ONU transceptor ótico de 850nm SFP+ 10G 300M De alta qualidade com CE, FCC, e certificados de RoHS Circunst... Read More
2019-04-03 18:32:58
Page 1 of 1