Casa Produtos

armário de distribuição da fibra ótica

Revisões do cliente
Grande experiência do negócio, são responsáveis e fornecendo me as luvas de alta qualidade.

—— Manoj Patel

Nosso cliente gosta de seus cliente e serviço. Nós indo ter mais cooperação com você.

—— Tommy

Eu mantive-me vir para trás a Guantai, porque tiveram a melhores qualidade e serviço

—— José

Estou Chat Online Agora

armário de distribuição da fibra ótica

(6)
China Terra exterior categoria montada da proteção do armário de distribuição IP65 da fibra ótica fábrica

Terra exterior categoria montada da proteção do armário de distribuição IP65 da fibra ótica

Terra exterior a distribuição montada da fibra ótica de SMC conecta Cabinet/FOCC Descrição do produto O armário transversal ótico da conexão da fibra é dispositivo fora usado da relação do tronco que conecta ... Read More
2019-04-03 18:33:03
China Armário de distribuição 1260 da fibra ótica dos núcleos MT-1305 288 - comprimento de onda 1620nm de funcionamento fábrica

Armário de distribuição 1260 da fibra ótica dos núcleos MT-1305 288 - comprimento de onda 1620nm de funcionamento

Módulo da fibra ótica CWDM 6CH CWDM Mux/Demux da venda por atacado do PC do SC FC LC APC UPC 1. Características Baixa perda de inserção Isolamento alto Baixo PDL Design compacto Boa uniformidade do canal-à... Read More
2019-04-03 18:33:03
China Armário de distribuição SMF-28e da fibra ótica das telecomunicações ou tipo personalizado da fibra fábrica

Armário de distribuição SMF-28e da fibra ótica das telecomunicações ou tipo personalizado da fibra

Módulo da fibra ótica CWDM 6CH CWDM Mux/Demux da venda por atacado do PC do SC FC LC APC UPC 1. Características Baixa perda de inserção Isolamento alto Baixo PDL Design compacto Boa uniformidade do canal-à... Read More
2019-04-03 18:33:03
China Certificação alta do armário de distribuição GT-1305 da fibra ótica da durabilidade ISO9001 fábrica

Certificação alta do armário de distribuição GT-1305 da fibra ótica da durabilidade ISO9001

armário transversal ótico de 288 telecomunicações da distribuição da conexão da fibra do núcleo OCC (a cruz ótica conecta o armário) é usado para redes do acesso da fibra no cabo do tronco e na fiação do ... Read More
2019-04-03 18:33:02
China Armário de distribuição 144 da fibra ótica da tala de FTTH material de SMC de 288 portos fábrica

Armário de distribuição 144 da fibra ótica da tala de FTTH material de SMC de 288 portos

Terra exterior a distribuição montada da fibra ótica de SMC conecta Cabinet/FOCC Descrição do produto O armário transversal ótico da conexão da fibra é dispositivo fora usado da relação do tronco que conecta ... Read More
2019-04-03 18:33:02
China Armário de distribuição exterior Multicore da fibra de FTTH, cor do branco do armário da terminação da fibra fábrica

Armário de distribuição exterior Multicore da fibra de FTTH, cor do branco do armário da terminação da fibra

Armário de distribuição de conexão transversal da fibra ótica Multicore exterior de FTTH Parâmetros do produto: Capacidade H (milímetro) W (milímetro) D (milímetro) Quantidade de bandeja da fusão com núcleo 12 ... Read More
2019-04-03 18:33:01
Page 1 of 1